ООО "РЭМ"

ОАО ДГК напоминает абонентам.

Филиал «Приморские тепловые сети» ОАО «Дальневосточная генерирующая компания» напоминает своим абонентам о необходимости своевременной передачи показаний приборов учета.

В соответствии с пунктами 37, 38 Правил предоставления коммунальных услуг гражданам, а также статьями 153, 155 Жилищного Кодекса РФ владельцы квартир, в которых установлены приборы учета горячей воды, должны ежемесячно передавать показания прибора в вычислительный центр компании.

В случае задержки передачи показаний свыше 3 месяцев, компания будет производить начисление за услуги горячего водоснабжения по нормативам, утвержденным администрацией Владивостока. Передать показания можно двумя способами: 1) позвонить по телефону вычислительного центра — 303-230 (прием показаний приборов учета); 2) прийти в один из 10 абонентских отделов компании и оставить показания прибора в специальном ящике (урне). Однако делать это нужно с 11 по 24 число каждого месяца.

«Приморские тепловые сети» призывают своих абонентов, рассчитывающиеся с компанией за услуги горячего водоснабжения по приборам учета, своевременно предоставлять в расчетный центр их показания. Данная мера будет применяться к потребителям, не вовремя предоставляющим в вычислительный центр данные приборов учета, начиная с июня 2008 года.

«Приморские тепловые сети» также напоминают своим абонентам о том, что обязанность по отслеживанию сроков окончания межповерочного интервала и своевременной поверке приборов учета горячей воды возлагается на собственника квартиры. В случае окончания межповерочного интервала к дальнейшей эксплуатации прибор допускается только при условии его поверки в лицензированной для этого организации. Для приборов учета горячего водоснабжения межповерочный интервал составляет 4 года.

Адреса абонентских отделов: Океанский проспект, 101А, ул. Сахалинская 43, ул. 40-лет ВЛКСМ 14, ул. О. Кошевого 7, Светланская 115, Посьетская 40, ул. Ильичева 15, ул. Русская 19, ул. Гамарника 3, ул. Зеленая 1-77 (о. Русский), Путятинская 135.

ООО "РЭМ"
ООО «РЭМ», 690074, г. Владивосток, ул. Снеговая, д. 42г
Связаться с нами:
+7 (423) 201-82-82
+7 (423) 208-82-82
Заказать звонок